Добрый день.Сон приснился мне сегодня ночью,что украли мою машину.Позже узнала,что на запчасти распродали,не вернется уже ко мне.Выяснилось,что украл знакомый парень.Заранее благодарю за толкование - вопрос №2359141

С Наступающим праздником, 8марта, уважаемые Дамы!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что от этого человека (который украл во сне Вашу машину) Вы ждете подвоха, не доверяете ему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… сон может говорить о вашем разочаровании в партнере, если таковой имеется…
Здравствуйте,

с потерей машине в реальной ситуации это никак не связано.
И со знакомым это никак не связано.
Наступает трудный волнительный период жизни, придётся кармические долги отработать.
Как только они будут отработаны, все исчезнет как с белых яблонь дым :-)

Удачи!