Вершины выпуклого 16-угольника расположены на сторонах правильного 15-угольника со стороной 16 так, что периметр 15-угольника разделён на равные - вопрос №2359449

части. Какая наибольшая площадь данного 15-угольника при этом может не принадлежать данному 16-угольнику? В ответе укажите эту площадь, делённую на sin24∘

Ответы

Пересчитала, исправляю
281,875