Две окружности пересекаются в точках C и D. Точка B — центр второй окружности, а отрезок AB — диаметр первой. Из точки C провели касательную к первой - вопрос №2359524

окружности, которая пересекает вторую окружность в точке E, отличной от C. Найдите радиус первой окружности, если радиус второй равен 20, а длина отрезка CE равна 24.

Лучший ответ по мнению автора

400/32=12,5
могу прислать решение
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров