помогите.муж постоянно обманывает,что не общается за моей спиной с другими девушками,а по факту общение и встречи есть.переживаю,что изменяет.какое будущее нашей пары.Ирина 31.01.1986 Андрей 6.01.1985 - вопрос №2359698

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Отношения и на данный момент натянутые. А на дальше они будут только ухудшаться. В паре нет взаимопонимания, нет точек соприкосновения. Частичная несовместимость характеров и взглядов на жизнь. Вам  нужны эмоции, но от мужчины их нет, он очень мало эмоционален, зато упрямый и сильно. В тоже время мужчина не одинок, есть рядом еще женщина, и есть у него выбор, по крайней мере думает об этом. Но скорее всего, отношения на этот год могут быть такими как и были, и выбор не вижу от мужчины. Простите… Всего доброго!
Нет уважения к вам у мужчины, почитания как женщины вас.
Ему все кажется что где-то лучше, где то красивее все.
Это самообман конечно, но он им живет.

Сейчас вашей пары как семьи в будущем не видно, значит будет развод.
У Вас будет второй брак, еще ребенок.
Но это будет не скоро, на все про все лет 7.
Здравствуйте… порадовать, к сожалению, вас нечем… в указанной паре отношения сходят на нет… разрушаются с каждым днем… мужчину не удержать вам даже рождением ребенка… у него другой интерес, а такое понятие как «обязательства» он не приемлет...
но у вас по судьбе не все так плохо, как может показаться на первый взгляд… вы встретите человека, который подарит вам свою любовь…
Добрый день. А будущее выбирать Вам. Сами себе ответ те на вопросы, хотите и дальше так жить, или решиться и поставить точку в этих отношениях? Либо просто поискать причину в себе, муж так просто не будет ходить и общаться с другими. Мудрости Вам!