Здравствуйте, мне приснилась умершая уже лет как 6 назад бабушка(раньше никогда не снилась) мы сидели у ее дома и она жаловалась как ей грустно, что никто к ней не приходит( такой сценарий был в - вопрос №2359733

последнии годы ее жизни) она жаловалась, опустив голову, ее лица я не видела, что хоть и сидела напротив, а я заплакала от этих слов, на душе было тяжелое сожаление. А потом я отвернулась-повернулась и подходит ко мне дедушка( муж ее, он позже ее умер года на 4 и тоже никогда не снился) садиться рядом с ее местом и говорит:" ну всё, пора" и я понимаю что он говорит о похоронах, мол бабушка умерла и пора идти на похороны. Я понимаю что они хотят о чем то предупредить, но не могу понять о чем. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1993-04-04
1 ответ

Ответы

Ирина, ни какой мистики в вашем сне нет, просто нужно помянуть бабушку, сходите в церковь и поставьте свечку за упокой души и на кладбище съездите(положите цветы или венок или просто мысленно поговорите)и хорошо бы было и дедушку помянуть, не переживайте, умершие всегда сняться, когда дата какая то или вы не поминаете долго, это естественно.У вас все будет хорошо, не переживайте, просто с акцентируйте внимание на датах рождения-смерти и божеств.праздниках и поминайте… умершие снятся когда  их долго не поминают или они что то конкретно просят, к этому нужно отнестись серьёзно.