Доброе утро. Как себя чувствует на данный момент мужчина. Магамед 15.11.63. Общее состояние... - вопрос №2359910

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Душевное состояние желает лучшего, уныние, руки опустились. По состоянию здоровья, все в порядке, организм крепкий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… желательно видеть фото… по энергетике идет -общее состояние удовлетворительное…

@ SOFIA CHERNAYA