то у парня в мыслях и чувствах, прогноз отношений до конца следующей недели - вопрос №2360006

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Парень в состоянии выбора — просматривается другая — обе, по своему дороги.
Парень знает себе цену, самооценка достаточно высока. Выбирает всегда лучшее для себя. Вполне гармоничен, позитивен. Знает, что Вы к нему неравнодушны. Для себя внутри еще решает, определяется в своем отношении к Вам. Вы однозначно ему приятны и нравитесь. Но  не являететесь единственной претенденткой на его сердце. До конца следующей неделе ничего кардинально не изменится, решение для себя пока не примет. Но с Вами встречи будут, разговоры будут и у Вас есть большая вероятность, что Вы займете в его сердце прочную позицию и очень надолго! Но немного позже, не через неделю. А вообще, напишите мне в чвт, подскажу как  без всяких приворотов и сомнений привоечь его внимание исключительно к своей персоне.

Натали