Сбудутся ли мои мечты в финансовом плане, личной жизни, здоровье. Будет ли так как я планирую в жизни. Или все будет так же плохо как сейчас? Александр 01.11.1986 - вопрос №2360165

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Прежде всего, вам нужно настроить себя на позитивный лад — и положительные изменения медленно, но верно придут к вам. Личная жизнь у вас наладится примерно в 35 лет — встретите свою судьбу и будете с ней счастливы. В сфере финансов вы можете гарантировать себе стабильность только через тяжёлый упорный труд: несметного богатства не видно, но удержаться на хорошем стабильном уровне можно уже через год-два. На здоровье обратите пристальное внимание: как можно скорее пройдите полное обследование организма, потому что проблемы есть как явные, так и скрытые. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, поменьше нервничать и строго следовать указаниям врачей — и всё у вас будет хорошо!