Здравствуйте, уважаемые эксперты! Женскую половину поздравляю с 8 марта! Всех Вам благ! Я Елена, 20.06.81г.р.. Вопрос: Будут ли у меня какие-то - вопрос №2360190

изменения в моей работе? И куда нам с семьёй лучше переехать жить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Смены места работы не видно, а вот успехов на нынешнем месте удастся достичь. Положительная картина для вас в сфере карьеры на этот год.

С праздником вас!