Здравствуйте я(Елена, 33 года, овен) встречаюсь с мужчиной(Владимир,34 года, рак),но он ведет себя странно.Может всем своим видом показывать что я - вопрос №2360220

ему безразлична, не звонить по несколько дней, если я ему говорю об этом он выслушивает, соглашается со всем но ничего не меняет в своем поведении.Я даже спрашивала что может он хочет расстаться со мной, но не может сказать об этом, на что он отвечает что несу ерунду.Помогите, пожалуйста, что происходит между нами, может я веду себя как-то не так? Или он не предназначен мне судьбой и нам надо расстаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данное поведение, последовательность действий, а так же эмоциональный отклик, который мне удалось получить, говорит нам о том, что вы для человека не более чем обычный интерес, причем не единственный. Вы не играете ключевую роль но и терять совсем он вам не хочет.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA