У меня болезнь опорно-двигательного аппарата, очень трудно ходить. Обошла всех врачей и знахарок, не помогло. Что мне может помочь? - вопрос №2360530

Родилась 10гоиюня,1963г

Ответы

Абсолютно вылечить уже к сожалению невозможно, но традиционная медицина вполне способна облегчить ваши страдания.
Помимо врачей, есть приборы, которые могут облегчить ваше состояние, убрать боль.При таких заболеваниях нужно убирать причину, которая вызвала болезнь.Восстанавливать энергетику.Возможно-это связано с вашей кармой.Поэтому так глубоко навряд ли врачи могут лечить.И знахарю тоже могут не дать работать с вашей кармой.Сам человек если осознает, что идет по не правильному пути (ноги страдают, опоры нет какой-то).Может тогда что-то начнет сдвигаться с места.Но самая трудная работа-это работа с собой.