Здраствуйте меня завут вера12 06 1984 скажите как изменица мая жизнь после 11 марта в лудчую сторону или в худшую и що кагда я встречу сваево любимава челавека и буду ли я мамай - вопрос №2360824

Ответы

Здравствуйте у вас нет возможности устроить свою личную жизнь поскольку проблема именно на вас.Ее можно решить, но сами то желаете этого.

@ SOFIA CHERNAYA