будет ли у нас свадьба и детишки ? если да то когда ?Наталья 04.01.1990 Евгений 18.03.1990 - вопрос №2361254

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотреть нужно по фотографиям, по личным энергиям. С т.з. астрологии данный союз имеет перспективы долгого брака. Есть и дети в перспективе.

Но есть некоторые нюансы, которые говорят о том, что легким такой союз не бывает и его существование и возможности зависят от женщины. В т.ч. и брак, свадьба, это в большинстве случаев результат инициативы женщины.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA