Люблю женщину. Елена 26.11.71 г.р.Она замужем,не решается быть со мной. Вопрос-подаст ли она на развод в этом году? - вопрос №2361271

меня зовут Николай 21.05.68 г.р.
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Здравствуйте.
Судя по раскладу, шансы того, что Елена подаст на развод — высокие. Однако, очень важны ваши правильные действия. Тогда всё получится так, как Вам хочется!
Николай, у меня выходит, что не подаст, будет ещё размышлять, сомневаться, оценивать ситуацию
Здравствуйте.
желательно посмотреть по фото вас.
энергетика идет что вы будите вместе, пройдя трудности.
обращайтесь
Пока ситуация не имеет однозначного ответа. Развод Елены возможен, но это будет очень сильно зависеть от ситуации у нее в семье — на развод она пойдет только в случае сильного ухудшения отношений с мужем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.