Дима Макаров помириться со мной и мы будем вместе? Дима Макаров 25 сентября 1990 и Марина Скачкова 3 июля 1990 - вопрос №2361315

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Марина у вас мужчина другой по судьбе. и с ним  будет знакомство, и связь идет через свое дело, возможно у вас будет бизнес. Мужчина что на фото с ним мало вероятно будущее.
Общение скажем так попытка да будет. но не будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки малого расклада говорят о будущем примирении в вашей паре. Это не произойдет очень скоро, но постепенно ваши отношения восстановятся!