Его только физически тянет ко мне? Только лишь интимный интерес? Спасибо! - вопрос №2361324

Александр 7-11-84
Виктория 10-02-83
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это идет на первом месте. но если все правильно направить то может сложиться крепкая пара. есть энергетические помехи.
Желательно по фото посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Александру очень нравится быть с Викторией. Он часто думает о ней. Судя по Знакам предварительного расклада, у этой пары есть хорошая перспектива развития отношений в дальнейшем!