Что ждёт нас в этом году?Алла 19.06.1985,Евгений 16.06.1983 - вопрос №2361787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что  вас ждут непростые отношения, в них не будет стабильности и ясности.Вы будите пытаться сохранить отношения, внести в них что-то новое, хотя это будет непросто, т.к. показан любовный треугольник, вмешательство в ваши отношения с мужем третьего лица, что буде вносить в них дискомфорт .

Подробнее в чате, платно.

Всех вам благ !