Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мне предоставится возможность сменить место работы на лучшее? - вопрос №2362100

Екатерина, 10.10.1982
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
на данный момент лучше не искать перемен, не обернутся они выгодой для вас.
отложите данный вопрос до конца лета, тогда период будет вам благоволить.
Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива на смену места работы предоставится Вам весной апрель-май
Здравствуйте.
 смена будет в теплое время.
 перемены к лучшему.
Здравствуйте. У вас уже есть определение, мысли куда вы хотите. Все в ваших руках. У вас сейчас идет период, когда будете получать желаемое. Возможность есть в любой момент этой весной.