Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите когда у меня наладится личная жизнь? Когда я встречу "своего" мужчину? - вопрос №2362230

Дополнение автора от 09.03.17 23:53:29
Дата моего рождения 17.12.1976

Ответы

Здравствуйте.
для просмотра нужно фото или дата.
 по энергетике могу сказать что не вижу перемен, вижу энергетику не лагоприятную. и те мужчины что в мыслях, это не по судьбе мужчины
Своего мужчину встретите осенью, старше вас немногим, любящий внимательный, будет возможность построить серьезные отношения

Здравствуйте вопрос понятен, но...

жизнь то можно наладить, даже если нет «своего»

 и секрет в том что «своих» или моих — не бывает, по двум причинам

1. нам в этом мире ничего не принадлежит, и все придется оставить, даже тело, хотя нам  может казаться оно своим.

2. это то что все мы меняемся, и если вчера он был " свой" то через какое то время он может измениться, или стать «чужим».

 ну а если говорить по существу. то обычно для начала нужно иметь искреннее желание, и иметь позитивное мышление, гармоничной быть и счастливой