здравствуйте. скажите что будет со мной происходить в ближайшее время? какие изменения? елена 22.07.1990 - вопрос №2362257

600 p

Дополнение автора от 11.03.17 19:10:16
будет ли  у меня любовь? полюбит меня кто-нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

Будет примирение с мужчиной, очень интересный этап в вашей жизни. Потому что он придет не только мириться, но и с серьезным разговором и перспективами на новую жизнь. Сейчас у него в голове период зависания, он думает как поступить и какое решение принять ему. Ему тяжело без вас, но и в своем выборе на данный момент он не окончательно уверен. Он вам сделает предложение о совместном проживание. В этом году у вас возможна беременность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здавствуйте!
Вероятно, будет решение вопросов с беременностью. Будет укрепление в личной сфере. Будет улучшение и материального положения. Видна и перемена места жительства.
Т.е. ближайшие 8-10 месяцев будут вполне благоприятными. Далее, у Вас начнуться важые судьбоносные ключевые события в жизни. Многое будет зависеть от Вашего выбора. Вообще, по судьбе, у Вас дли6ый, не самый простой но достойный путь.
Здравствуйте, Елена!
Вас ждёт встреча с кем-то из прошлого, будет приятное общение, воспоминания (бывшие одноклассники, приятели и т.д.).
Оформление каких-то документов.
Обида на кого-то из близких из-за невнимания к личным проблемам.
Поездка на природу.
Удачи!
Здравствуйте! Будут волнения о ком- то очень близком для Вас( родственная связь), решитесь сделать крупную покупку, возможно с чьей -то помощью; в личной сфере появление нового мужчины в весенне летний период; неожиданностью может быть ссора с знакомой Вам женщиной, желательно избежать такой ссоры; уделите внимание здоровью, высокая опасность воспалительных процессов.
Всего доброго!
Здравствуйте
1. В 2017 году высока вероятность беременности и рождения ребенка. С вероятностью 65% — мальчика
2. В мае ожидает сложная эмоциональная ситуация. Переживания, стресс. Связано с близким человеком, скорее не мужчиной Вашим, а кровным родственником (мать, отец). Старайтесь избежать переживаний, ситуация разрешиться — а стресс может вызвать проблемы с Вашим здоровьем
3. В июне-июле ожидайте предательства подруги, подлости с ее стороны. Светловолосая такая подруга. Лучше всего прекратить с ней общение сейчас

Здравствуйте.Будет актуальна тема родственников, взаимоотношений, старых связей, разрыва или попытки исцеления отношений. Возможны какие то непонимания в семье, будет казаться, что Вас недооценивают или слишком требовательны, появится желание побыть одной, со своими мыслями. Придется отправится в дорогу или по делам, которые будут неприятны, но того требуют обстоятельства. Так же будет внимание и предложение помощи от мужчины, приглашение на свидание, посещение какого-то мероприятия. Будут хорошие подарки.

Здравствуйте.в ближайшее время совершенно новое знакомство которое заставит вас взбодриться и вновь любить и почувствовать на себе любовь, думаю что все получиться у вас хорошо, и новые отношения будут всецело вас окутывать и радовать.В целом вы в этом году вероятно даже выйдете замуж за нового мужчину.сильна будет ваша любовь.это самое важное что вас ждет.по работе без изменений.финансов будет хватать, здоровье без проблем.Удачи вам
Здравствуйте.мне идёт свидание влюблённых.

Eva

Здравствуйте, Елена.
Вы тоскуете по мужчине сейчас. Показана встреча с брюнетом, какие-то выяснения. Переживания Ваши.
Вам стоит отвлечься сейчас, уйдите с головой в работу.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Елена!

В ближайшее время по судьбе идут переживания и конфликтные ситуации с мужчиной по каналу личной жизни, и с взрослой женщиной по родовому каналу… Вообще все это тесно взаимосвязано, эта женщина имеет с Вами близкую родственную связь и отрицательно влияет на взаимоотношения с мужчинами… Причем не напрямую...

Более подробную информацию можно получить в личном чате…
Вас несет куда-то помимо вашего желания, как перст судьбы, можно сказать. Вы обижены сейчас и разочарованы из-за отношений с мужчиной, который недавно ушел, но уже вспоминает о вас. Впереди другие отношения, которые принесут общение, но и они пройдут. Далее интересная встреча, которая много в вас поменяет. Вы будете в восторге.
Добрый день.
Развитие отношений с мужчиной, который на уме и в сердце.
Всех благ
Здравствуйте. Отношений никаких не видно. Были многократные уходы и возвращения, спустя время возможно вновь возвращение. Столкнетесь с нечестностью, хищения, мошенничество.