Здравствуйте,рассталась с любящем парнем из за пустяка(не обоснованной его ревности)уже 2 месяц прошло,но никак не могу отойти.пыталась самостоятельно приворожить,но без успеха.хотелось бы узнать - вопрос №2362299

если у нас шанс на воссоединение, что звезды советуют! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-08-11
2 ответа

Ответы

сами отношения не востановятся. нужно помогать, энергетическая не совместимость,
когда есть негатив такое бывает.
вам гармонизация нужна
Здравствуйте! Шансы, что Ваш парень вернется сам-минимальны.Нет гармонизации и взаимопонимания.Надежнее всего в такой ситуации  провести несложный, но очень эффективный обряд. Он поможет вернуть вашего любимого.