Помогите, пожалуйста, поругалась с мамой( Даже не понимаю до конца, на что она обиделась. Помиримся ли и как скоро? Т.к.не понимаю, в чём я не права, не знаю, за что мне даже извиняться... Или как - вопрос №2362546

изображение из вопроса изображение из вопроса
мне лучше быть? Я Анжелика 17.01.94, мама Наталья 08.08.71. Спасибо! Если что, мама с короткими волосами)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как только попросите прощения, сразу помиритесь.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока еще все бушуют эмоции… непонимание… и раз не понимаете то стоит выяснить в чем собственно причина… но без ругани…
Здравствуйте, Вам стоит больше уделять внимания маме, ведь причина ссоры заключается в обиде!
Помиритесь через два срока(недели, месяцы). Мама-не подружка, она лучше и ранимее.