Добрый день! Приснилась ,что женщина с которой живёт бывший муж,стоит ко мне спиной и рисует в моём доме на стене какой то знак.Подскажите чего ждать? - вопрос №2362548

Ответы

Здравствуйте, сон сулит о том чтоб Вы опасались магических атак со стороны женщины с которой живёт Ваш бывший муж.
Сон предвещает получение неприятной новости.
Здравствуйте Светлана! Женщина Вашего бывшего мужа опасается, что он может вернуться к Вам. Она производит над Вас магические воздействия и клеймит негативом.
С уважением, Регина