отношения - вопрос №236255

Здравствуйте. Скажите будет ли у меня что нибудь с Елизаветой (17,11,1985г). Василий 17,03,1982г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

будут. но есть опасность возникновения недорозуменя или непредвиденной ситуации

Здравствуйте, Василий.Если Вы захотите, то отношения будут, но проблемные. Девушка очень требовательная и нужен особый подход. Удачи.

Здравствуйте!

Елизавета — девушка яркая, приветливая, общительная, для нее важно, чтобы в отношениях не было скуки, рутины, поэтому приготовьтесь постоянно поражать ее воображение. Она любит неожиданные повороты в отношениях, поэтому не будьте однообразным в проявлениях внимания к ней. Кроме того, чтобы завоевать ее сердце, постарайтесь сильно не противоречить ей, соглашайтесь с самыми необычными ее мнениями и идеями. В целом Вы на это способны, поэтому серьезных препятствий развитию отношений я не вижу. Вам просто нужно подстроиться под ее идеальный образ мужчины. Если есть желание разобраться в этом детальнее — обращайтесь за личной консультацией, с удовольствием поработаю с Вами. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

у вас возможен очень неординарный роман.

скучно не будет!!! Девушка очень неординарная.творческая натура.

Романтик и фантазер.

Становитесь е рыцарем в первую очередь — и получите сторицей!

Отношения такие, что один из Вас будет смотреть в сторону, то есть какие-то цели будут не совсем семейные. То есть взамоотношения возможны, но один с душой, а другой прагматик.