Здравствуйте,дорогие ясновидящие.Будьте так любезны, ответьте на вопрос! Полтора года встречались с этой девушкой. Поссорились и она ушла к другому - вопрос №2362579

изображение из вопросаизображение из вопросапарню. Помиримся ли мы и вернётся она ко мне обратно? Александр,07.03.1987 и Светлана,05.04.1993

Ответы

Не вернется.

Там у нее влюбленность такая что… не скоро отойдет от нее, хотя счастье ее в том союзе не ждет, человек не постоянный, любит женщин, флирт… общительный… В будущем ей станет с ним тяжело, и не сможет такое терпеть. А пока в восхищении она.

По вам тоскует порой, значит много хорошего было между вами с ней.
Но семьи в будущем не будет с ней у вас. И у нее другой человек в судьбе будет, и у вас женщина другая.