Здравствуйте,полтора месяца ищу работу. Хочу узнать,что для меня лучше - все-таки продолжать поиски или изыскивать средства для открытия своего бизнеса ? - вопрос №2362646

Элина 14.6.1967, фото в профиле
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас вообще смысл жизни сделать карьеру.Вы сейчас можете начать свое дело, но оно к сожалению просуществует не долго, хотя и успешно.А вот в следующем году начать свое дело — это будет успешно и на долго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что то свое вам принесет деньги
работы в ближайшее время не видно… стоит открыть свой бизнес…
Если вы определились с открытием своего бизнеса, пока идет поиск средств и регистрация, попробуйте устроится на работу к своим будущим партнерам. При необходимости, можем просмотреть ситуацию в личном контакте.
Бизнес начинать не время. В ближ месяцы получите предложение, которое придется по душе, поработать на других.

@ SOFIA CHERNAYA