Проблема с работой.не знаю что и не могу найти то что б мне подходило.когда я найду прстояную работу и в какой это будет сфере?.16.08.1994 Екатерина - вопрос №2362665

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваша карта СПРАВЕДЛИВОСТЬ «Рассудок — превыше всего» — вот кредо людей — Справедливости. Вы четко знаете что правильно а что нет. Уверены в каждом своем шаге. Абсолютно не склонны к риску и авантюрам, стараетесь все делать по закону и как правильно. Из таких людей получаются очень хорошие бухгалтеры, аналитики, водители разных видов транспорта, воспитатели, врачи. Также из них получаются хорошие менеджеры среднего и высшего звена но только в тех компаниях, где форс-мажоры не являются нормой жизни. Искать нужно в этих направлениях они вам более подходящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо искать и найдется к осени… еще много собеседований впереди… просто оно не ваше пока…
через два срока(недели, месяцы) вы найдете очень удачное решение проблемы с работой, творчество, хобби, детская тема может быть.