Как скоро я и мои соседи продадим коммунальную квартиру? Выгодная будет сделка для нас всех или нет? - вопрос №2362955

изображение из вопросаЗдравствуйте. Меня зовут в
Виктория. Я и мои соседи по коммунальной квартире решили продать квартиру в Москве и разъехаться. Как скоро произойдёт продажа квартиры? Выгодная будет сделка для нас всех или нет?

Ответы

Здравствуйте
продажа будет в 2018 году, выгодная будет для вас, по крайней мере вы будете довольны.
Удачи вам и счастья!