Здравствуйте, у меня Леново Вибе. Я им доволен. Однако не сохраняются настройки Кул Ридера. Также мне для работы постоянно нужен ЭниСофт Киборд. А он - вопрос №2363113

слетает с каждым отключением Леново. Все другие программы работают хорошо. Также и эти программы на всех других устройствах тоже раотают хорошо. Прошу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

попробовать проверитьэтим