Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, к чему снятся вешалки во сне - вопрос №2363153

Сегодня во сне увидела шкаф, в нем вешалки, половина из них пустые, на другой половине одежда висит. моя знакомая якобы пришла в гости и хотела повесить свою одежду на вешалку в моем шкафу.Спасибо огромное

Прочитала толкование в интернете — написано, что что-то связанное с тем, что человек хочет похудеть, а я, наоборот, хочу немного набрать вес.
спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Действительно, общие толкования сонников — это чушь, как правило. Есть конкретный человек со своей собственной вселенной, в рамках этой индивидуальной вселенной и надо толковать сны.
Ваш сон говорит о том, что кто-то из Ваших приятелей, подруг или знакомых претендует на что-то Ваше, буквально речь идет о захвате какой-то территории — может, в душе, а может и в реальной жизни. Опасайтесь быть излишне доверчивой.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA