Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной,перспектива? его отношение ко мне? Благодарю за ответы!Елена- 2.4.1990г., Валерий- 15.3.1988г. - вопрос №2363170

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На данный момент отношения складываются неплохо. Правда между вами существует какая то тайна. Кто то из вас что то скрывает. А так у вас присутствует взаимная симпатия, что уже хорошо. Его отношение к вам хорошое. Серьезных отношений он с вами еще не планирует. Он хочет развивать отношения так скажем в русле парня и девушки, он к вам испытывает большую страсть. Ну вы так же не стремитесь к каким то серьезность. Вас больше привлекает флирт. Да и очень близко вы его к себе не подпускаете. Будущее ну что ж на пути у вас препятствия. Усложнений отношений. Ваши отношения еще хрупкие, нету твердой почвы. И если вы не сможете пройти сложный период, то здесь никаких перспектив нету. Для того что бы отношения были над ними нужно работать и развивать.
Отношения будут развиваться в нужном русле, чувства есть с его стороны, и искренний интерес, желание строить серьезные отношения будут позже, не торопите события  всему свое время