Есть ли на мне какое либо магическое воздействие, порча? Светлана 11.01.1981 - вопрос №2363338

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто этап отработан, ещё год, и другая программа будет, силы будут и вообще все наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Светлана!

Конечно, лучше выставить свою фотографию, чтобы эксперты могли посмотреть более тщательно и точно на наличие негативных воздействий...
Но по раскладу Таро выходит что есть негатив, который может влиять на самочувствие и на отношения с другими людьми.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
желательно ваше фото… прикрепить для более точного просмотра…
Здравствуйте, Светлана. Магических воздействий на вас нет.