Вершины выпуклого 19-угольника расположены на сторонах правильного 18-угольника со стороной 19 так, что периметр 18-угольника разделён на равные части - вопрос №2363370

Вершины выпуклого 19-угольника расположены на сторонах правильного 18-угольника со стороной 19 так, что периметр 18-угольника разделён на равные части. Какая наибольшая площадь данного 18-угольника при этом может не принадлежать данному 19-угольнику? В ответе укажите эту площадь, делённую на sin20

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаизображение из вопроса
486,75

Михаил Александров