Добрый вечер.Прогноз на апрель-май м-ц здоровье,личная жизнь(встреча,отношения).Оля 11.08.1975.Спасибо за ответ - вопрос №2363400

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, по здоровью особо серьезных проблем нет. А что касается Ваших мыслей, то очень много негатива. Просматривается мужчина темноволосый, нет стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, со здоровьем у вас все хорошо. В личной жизни рядом есть мужчина, который двуличен. Он или обманет вас или уже обманывает. Будьте осторожны. В общем в жизни и работе никаких изменений. В личной жизни тоже пока тихо. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA