работа - вопрос №236349

Уважаемые эксперты, посоветуйте стоит ли увольняться с работы в апреле? И нужно ли увольняться и отсюда уезжать? Если сможете, ответьте пожалуйста. Наталия 20.11.66 Уфа 5.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

Вам нельзя увольняться в ближайшие два месяца. Если Вы это сделаете, то

работу нормальную не сможете долго найти и у Вас начнеться депрессия,

подпитанная одиночеством и фобиями. Поэтому пока еще поработайте и

уезжать «рано»...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Наталия, я вам по картам советую не торопится с увольнением и переездом, у вас есть шанс все наладить там где вы сейчас работаете и живете. Вам скоро сообщат новости которые изменят ваше желание.

С Уважением, Татьяна.

Наталия, вам лучше уволиться с работы. Если вы останетесь, там есть женщина, возможно начальница ваша, которая негативно к вам настроена. Все будет достаточно плохо.

Если вы уволитесь вы будете свободной и вы уедете, у вас будет возможность изменить свое финансовое положение.

@ SOFIA CHERNAYA