Помогите срочно решить пожалуйста - вопрос №236366

Найти указанные неопределенные интегралы и результаты интегрирования проверить дифференцированием.

  • а) интеграл числитель е в степени корень из (2х-1), знаменатель корень 2х-1 все умноженое на dx;
  • б) интеграл числитель х в степени 3 знаменатель х2+4х-5 все * dx;
  • в) интеграл числитель ln xdx знаменатель х2

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Пишите в личку, потому как излагать довольно развернутое решение со столь скудным запасом символов — это просто издевательство...))