здравствуйте у меня такая проблема вставляю видеокарту пропадает интернет вытаскиваю работает....с видеокартой пишет не найдены драйвера..скачивал на - вопрос №2363891

пк и устонавливал с воткнутой видяхой результатов ноль… винда 7 максимальная 32 бита, процессор AMD Athlon 64 X2 Dual core processor +6000, видеокарта GF GT 630 1гиг оперативки 3 гига, помогите пожалуйста с этой проблемой…

Ответы

проблема конечно странная как вариант  биос обновить, сначала с включенной видео попробовать сброс биос.