Доброе утро! Какие чувства и планы на будущее у молодого человека ко мне,когда сделает предложения?спасибо большое за ответы! - вопрос №2363956

Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
не торопите его, он сам знает, что ваши отношения нужно переводить на новый уровень, и у него есть такое желание, если вы будете его постоянно давить этим и желанием семьи, он может сделать шаг в сторону, предложение будет в этом году, не переживайте.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… намерения у МЧ серьезные… к осени этого года сделает предложение…
Здравствуйте, Юлия.
Чувства у Дениса к Вам сильные. Предложение сделает в этом году.
у мужчины на счет вас намерения серьезные, но предложение сделает только если его немного на это подтолкнете, но ни в коем случае не путем давления.  предложит в этом году.