Помогте пожалуйста! Встречались с парнем 7 мес, любили очень друг друга. Можем ли быть вместе? - вопрос №2364209

для него, могу лучше найти Ему вообще с девушками не везло, до 32 пара отношений по пол года были только.Еще есть старший родственник, которого он очень слушает, тому я напомнила бывшую жену, которая в свое время очень плохо с ним обошлась. Спустя 6 мес отношений он уходил, толком не объяснив причины-частично сыграло то, что у меня было подозрение на бесплодие, еще нашла его переписку на сайте знакомств.Через 2 недели сам вернулся, сказал любити даже ребеночка из детдома готов взять, если не смогу.но я детей могу иметь оказалось.Были вместе, но постоянно был нерешителен, шагов не делал, хотя семью хочет. На этой почве ругались, перестал звонить… Не знаю, что делать. Он сам говорил, что лучше меня не найдет никогда, я его очень люблю. Нужно ли что-то делать? Можем ли быть вместе?

Ответы

Здравствуйте!
Наталья, нужны данные пары.
По энергетике-сейчас он боится серьезных отношений и не хочет кардинальных перемен.
К Вам есть чувства, но сейчас идет холод в Вашу сторону.
Наладить и укрепить отношения на данный момент шанс есть!
Всего Вам Доброго!
Тот кто рядом с Вами имеет очень сильный заговор на себе.
Снимать нужно, тогда и вместе будете.
Серьезней к этому отнестись надо.

@ SOFIA CHERNAYA