Мария подскажите, мне приснился торнадо, но само торнадо я видела из далека, успела спрятаться в погребе, в погребе была вода, по щиколотку, слышала легкий звук торнадо. но страшно не было. к чему - вопрос №2364355

это? Дата рождения:1995-12-05

Ответы

Какое-то не очень хорошее событие пройдет мимо Вас, вы о нем просто услышите со стороны.  Потом подумаете, я а могла бы быть там, но вовремя ушла.
Удачи.
С уваженим, Юлиана.