Я живу 20 лет с близнецом,я козерог,рядом с ним я потеряла уверенность. Что мне делать? Помогите пожалуйста Дата рождения:1979-12-23 - вопрос №2364397

Лучший ответ по мнению автора

доброго времени  суток  Вам! как видится  мне  слишком  большой  акцент  Вы  придали  именно  астрологическим данным.Но  всёже  близнецы  очень  многогранны  и  изменчивы  причём  эта изменчивость их  и  делает  очень  интересными  и  яркими  людьми.Козерог умён  и  харизматичен обладает стойким жизненным  стержнем и  выносливостью.Вы  Ольга  должны  осознать  что  уверенность  в  себе  или отсутствие  уверенности  ни  как не  зависит от  совместного  проживания ни  с  близнецом  ни  львом… или  ещё  кем… какойто  сбой  или  череда  неблагоприятных  моментов  привели  Вас в  такое  состояние… посторайтесь  чаще  в  себе  замечать  положительное  и  чаще  равдоваться ЗА  СЕБЯ… даже  по  минимуму  чаще  хвалить  себя  дастоточно  большой «стаж»  сометной  жизни  говорит   о  том  что  Вы  для  этого  человека интересны  и  Важны… у  близнецов  есть  качество  они  очень  легко  отпускают  то  что  их  тяготит… знак воздуха  всёже… такчто  не  накручивайте  себя   и  в  своих  неурядицах  не  обвиняйте  присутствие  рядом  близнеца!--удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно знаки здесь не причем и проблема кроется в другом…
Здравствуйте.
У вас несовместимость, с Воздушным/Близнецом вы чувствуете неопределенность в жизни, не видите серьезности/ответственности с его стороны, нет того-прочного фундамента в отношениях.
Вы не можете ему -на протяжении жизни всегда-подыгрывать, прощать/уступать-у вас другое  мировоззрение, ценности, мысли.
Принимать решение -только Вам, какие бы советы не были.

@ SOFIA CHERNAYA