Растались с девушкой, все дело в том что она замужем, стоит ли ее ждать или пытаться помириться или она все же любит своего мужа? - вопрос №2364610

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, вопрос в том чего хотите вы, на что рассчитываете, что вас устроило бы в отношениях? У меня карты показывают, что можно было бы наладить отношения, но вам всегда придется под девушку подстраиваться и ей важен материальный, вещественный фактор, не обязательно, что она меркантильная — просто она такая и у неё своё восприятие мира. Вам же с ней будет трудно друг друга понимать, у вас идет сложная именно вербальная совместимость — когда вы разговариваете — вы по-разному выражаете свои слова, мысли, что порой от этого могут быть непонятки, сложности, ссоры. В любом случае карты показывают, что о чем бы вы ни мечтали, всё будет прозаичнее и приземленнее, не так как вы могли бы себе представить. Мужа не любит, чувства уже перегорели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любви к мужу нет особой, привязанность там. но уходить от него не собирается. хотя к вам испытывает сильные чувства