Видеть себя во сне актрисой - вопрос №2364612

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 31 год.
Сегодня приснилось, что я в провинциальном театре. У них не хватало актеров, и мне предложили выйти во втором акте, в котором идет повествование от лица главной героини, её воспоминания 20-летней давности.
Я помню, что пьеса английская, действие происходит в 19 веке, а мою героиню зовут Мона.
Когда начался спектакль, во время первого акта, я очень волновалась, повторяла слова. Не могла поверить, что выйду на сцену театра как актриса. Проходя мимо зеркала, с ужасом увидела, что моё лицо всё в прыщах, волосы над губой, на подбородке, даже на щеках и на лбу. Я не знала, успею ли я привести себя в порядок, стала искать грим. А уже скоро выходить на сцену… Стала нервничать.
Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вас беспокоит Ваша внешность и Вы переживаете что о Вас подумают окружающие. Также Вам не чуждо любование собой и желание показаться людям, сыграть некую роль.
Сны в которых присутствует видео, зеркало, видеть себя со стороны это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума, это предупреждение от неправильных поступков

 " с ужасом увидела, что моё лицо всё в прыщах "  скорее это отрицательная оценка вашим поступкам, плохо выглядите
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA