Уважаемые эксперты, как будут развиваться мои отношения с мужчиной? его отношение ко мне? Благодарю за ответы! Юлия- 27.8.1990г., Кирилл- 15.12.1988. - вопрос №2364693

2 ответа

Ответы

Пнрспектива-периодические встречи,
Отношение-склонность к взаимным обвинениям по поводу каждой, самой малой, неудачи; внушение партнеру чувства вины; отсутствие понимания, неспособность к согласию и сочувствию относительно партнера;
он к вам не равнодушен ожидают отношения с ним