Здравствуйте,Уважаемые эксперты,мужчин вокруг меня много,нравлюсь многим,а отношений близких нет,в чем причина?Ирина 10.11.1981 - вопрос №2365047

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Расклад «Ситуация» на ваш вопрос:
 «Ключ» к ответу на вопрос, может характеризовать ситуацию, связанную с вопросом – это внешнее спокойствие, наличие мужчин как раз вокруг, из-за которого вы теряете бдительность и становитесь более инертной, чем следовало бы, т.е. считаете, что раз столько поклонников, то с кем-то уж точно сложится

 «Комментарий» к ключу, может служить указанием на истоки проблемы – 6 пентаклей – вы принимаете внимание как должное, но вы не даете мужчинам именно то, что привязало бы их к вам, сделало бы отношения глубже. Вы пользуетесь поверхностно собой, не пытаясь понять, что нужно конкретному мужчине, как вы могли бы уравновесить друг друга, вы не используете свои женские качества  максимально, а только на то, чтобы мужчины были рядом, вокруг (вернее это происходит без особых усилий, это в вас заложено). Возможно вы ищите кто бы сделала вас счастливой, кто бы взял вас замуж, а вам нужно стремиться и размышлять о том, как вы можете сделать кого-то счастливой, быть женой, а не быть замужем, в таком ключе

 «Рекомендация», поясняет, что делать в сложившейся ситуации – Императрица – быть активно женственной, давать мужчинам то, что они ищут на глубоком уровне, это понимание в первую очередь, поддержка, давать ощущение своей значимости, создание уютной и комфортной атмосферы, где мужчине хорошо и хочется остаться. Развивайте свою женственность и делайте её более активной, углублённой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, причина в вас.Вы не нашли свою любовь.Удачи!