добрый вечер.меня светлана зовут.мой год рождения 4декабря 1992 год.дело в том что у меня есть бывший м.ч.его виктор зовут.31 июля 1994 год. Он - вопрос №2365117

очень сильно обзывает меня.не понимаю причину.обвиняет в том чего нет.скажите наступит ли у меня с ним примирения(извинится ли он за это)? или мы уже навсегда с ним врагами останемся? Встретимся ли мы и помиримся? хотя бы просто общатся или мне стоит эту историю (маты его.перетерпеть и забыть)
2 ответа

Ответы

Будет еще примирение, но нужно пойти на хитрость отстранитесь, дайте понять что устали и все готовы оставить в прошлом, примирение именно через Ваше отстранение падает.
Встретитесь и помиритесь!