увидел во сне что у меня три или четыре бриллианта. И один я потерял и не смог найти. Дата рождения:1979-12-20 - вопрос №2365308

2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что вам стоит присмотреться к своим финансам, прибыль у вас будет но так же возможна некоторая потеря.
Всех Благ
Сон к достатку и благополучию.Но если все таки один потеряли — чего то все таки будет не хватать.