Здравствуйте!Дорога ли девушка для парня?Что чувствует к ней?Будет работать для отношений? Спасибо Вам! - вопрос №2365389

Слава 3/1/91 Ангелина 13/2/96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по малому раскладу, девушка дорога для парня. Он влюблен в нее и заинтересован в развитии отношений.
Ангелина, вас карты предупреждают 10 раз подумать прежде чем пытаться сближаться с данным молодым человеком. Чувств сильных нет,  преследует свои интересы и желание лёгких отношений, без усилий, чтобы всё само как-то складывалось. Желаемых с ним отношений вы вряд ли достигнете, ожидания могут быть обмануты, поэтому события не торопите

@ SOFIA CHERNAYA