Добрый день. хотелось бы составить личный прогноз Дата рождения:1988-06-04 - вопрос №2365392

2 ответа

Ответы

Добрый день. Личный прогноз платно.
кратко и бесплатно здесь; этот год завершающий с тем что не удавалось завершить, потребует сил, внимания к здоровью, переменам в настроении, даже зацикленности на себе любимой, вот почему и будет звучать как «завершение всего из прошлого».