Переадрисация (маскировка) - вопрос №23656

Здравствуйте. Есть такая проблема: мне надо как то реализовать переадресацию (маскировку) адреса сайт на моем компьютере. Предположим Есть сайт: name.ru и есть второй сайт с тех доменом name.ru.tehname.ru, Мне надо как то реализовать что бы с когда в адресной строке браузера было введено name.ru/* он переадресовывал все запросы на name.ru.tehname.ru/* П.С. редактировать hosts нет смысла, так как там идет переадрациятипа IP=>name.ru. а мне узнать Ip сайта name.ru.tehname.ru не представляется возможным, так как это техдомен и на одном айпи у провайдера много таких доменов. Прошу помощи.

ОС: Windows 7

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я конечно не занимаюсь сайтами, но могу посоветовать сайт www.imena.ua, а именно ссылку www.imena.ua/site/help/dnset/content-01

Я хочу, чтобы при наборе моего домена в адресной строке посетителя перебрасывало на другой мой сайт, имеющий другой адрес. Как настроить переадресацию www-трафика?

Воспользуйтесь сервисом WWW Redirect:
вначале выберите в левом навигационном меню "Список зон" и кликните на доменное имя, которое Вы хотели бы настроить. Если у Вас много доменов в одном аккаунте, можно воспользоваться опцией "Поиск зон";
в поле "WWW Redirect" в первую форму (www.VashDomen.com to) впишите полный (включая http://) URL ресурса, на который Вы бы хотели перенаправить траффик. Нажмите "Update";
если Вы хотите включить СКРЫТЫЙ редирект (в строке броузера URL остается неизменным), отметьте "птичкой" чек-бокс "Frames". В поле "Title" пропишите заголовок страницы, который также будет оставаться неизменным. Нажмите "Update".

 ВНИМАНИЕ! При настройке WWW редиректа изменения вступают в силу автоматически в течение нескольких минут после нажатия кнопки "Update", ссылку "Обновить зоны" использовать необязательно.

или можно так -

1) htaccess:
– redirect
– mod_rewrite
2) c-name в домене.